Eiche, Mahagoni, Nussbaum und andere Hölzer, massiv, furniert und intarsiert.H 9-18,5 cm. 3-schübige Kommode im Barockstil. / Kästchen mit 1 Schub und abnehmbarerDeckplatte. / Eichenschatulle mit Eisenbeschlägen.Altersspuren, teils mit Ergänzungen.
733 Modellmöbel in Puppengröße
Limit 0 €
Zuschlag 70 €
• 21,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis