Ab 1925. Geschwärztes Blech, Glas. Firmenzeichen 1925-1934 gemarkt. H 31 cm. Schwarzer Projektor mit Schlot. Brenner fehlt. In älterem Originalkarton mitDefekten. Dazu großes Konvolut Projektionsbilder (teils älter, darunter"Komische Bilder", bewegliche Bilder mit Handkurbel, 3x "Der Weltkrieg").Teils mit Altersspuren und Defekten.
89Laterna Magica mit Zubehör, BING
Limit 120 €
Zuschlag 120 €
• 21,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis