1. Hälfte 20. Jh. Holz, Masse, Biskuit. H 15,5-31,5 cm. 3-schübige Kommode mit Messingknäufen. / Regal mit Stoffballen und 1 Schub. /Stehende Karikaturfigur in der Art von "Max und Moritz", mit modelliertenHaaren und breit lächelndem Mund. In weinroter Kleidung aus Samt und Filz. /Kleine Figur (Alter nicht bestimmbar) mit Biskuitkopf und Massekörper. Inblauem Samtanzug.Altersspuren, kleine Defekte.
90Kommode, Regal und 2 Puppen
Limit 0 €
Zuschlag 50 €
• 21,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis