Ungemarkt. L 20/41 cm. Beide mit blondem Mohairfell, drehbarem Kopf, braunen Glasaugen und braunbestickter Nase. 1x Originalteddy in Lederhose und Häkelweste, mit intakterStimme. Partiell verkahlt, Pfoten mit Leder übernäht. 1x "nackt" mit passendübernähten Filzpfoten und verstummter Stimme.Bespielt, Altersspuren.
1122 Teddybären, STEIFF
Limit 0 €
Zuschlag 460 €
• 21,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis