1990er Jahre. Unter dem linken Fuß gestempelt, unter dem rechten Fußnummeriert 12-125. L 51 cm. Unbespielte Puppe mit Kunststoffkopf, gemalten Augen und blonderEchthaarperücke mit Flechtfrisur. Stoffkörper mit Schlenkerarmen, Beine mitScheibengelenken. Original bekleidet mit gestreiftem Rock, weißer Bluse undblaukarierter Schürze.Dazu Kruse-Karton, bezeichnet "Laura".
115Puppenmädchen, KÄTHE KRUSE
Limit 60 €
Zuschlag 140 €
• 21,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis