1990er Jahre. Unter dem linken Fuß gestempelt, links nummeriert: 070348. Mitoriginalem Holzanhänger. L 51 cm. Unbespielte Puppe "Ursel" mit Kunststoffkopf, gemalten Augen und blonderEchthaarperücke mit Schneckenfrisur. Stoffkörper mit Schlenkerarmen, Beine mitScheibengelenken. Original bekleidet mit kariertem Kleid, Strickjacke undStrohhut. Im Originalkarton.Nasenspitze minimalst bestoßen.
116Puppenmädchen, KÄTHE KRUSE
Limit 60 €
Zuschlag 130 €
• 21,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis