Ungemarkt, Hersteller nicht bekannt. Filz und Samtvelours. L 60/62 cm. Großes Stofftierpaar mit holzwollegestopftem Körper und drahtverstärktenGliedern. In roter Kleidung, Minnie mit gelber Haarschleife.Bespielt, mit Altersspuren.
130Micky- und Minnie-Maus
Limit 150 €
Zuschlag 220 €
• 21,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis