1970er Jahre. Palisander furniert mit Rosenholz-Fileteinlagen, teils schwarzlackiert, im Scharnierdeckel Titelliste, loser Beizettel der Firma, Spielwerkgemarkt mit Nr. "D0006", Kamm 11 cm mit 72 Zähnen. 1 Schlüssel. Im Schub 4Austauschwalzen.Walzen teils etwas angelaufen.
263Walzenspieldose "CH 15/72 Reuge" mit 5 Walzen
Limit 460 €
Zuschlag 1.100 €
• 21,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis