Birke und Maserbirke furniert, Frontlade marketeriert (Tabakpfeife undGitarre). Innen 3 Register mit Zigaretten, Aschenbecher sowie beweglichesTanzpaar (von der Spieluhr gesteuert).Fehlstellen am Furnier, sonst wenige Alters- und Gebrauchsspuren. 17,5 x 35 x9,5 cm.
302Art-Decó-Raucherkabinett mit Spieluhr und Tanzpaar
Limit 60 €
Zuschlag 160 €
• 21,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis