19. Jh. Holz geschnitzt mit Polimentvergoldung. 59 x 50 cm, Bildmaß 40,5 x 32cm. Umfunktionierter Bilderrahmen mit floraler Schnitzerei an den Ecken.Geringe Holz-Fehlstellen, offenen Leimfugen, Spiegel teils blind, einigeAlters- und Gebrauchsspuren.
318Spiegel im Goldstuckrahmen
Limit 60 €
Zuschlag 110 €
• 21,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis