Wohl 18. Jh. Weichholz geschnitzt und polimentvergoldet, Konsolbrettmarmoriert. 39 x 46 cm, Schenkelmaß 33 cm. Blattmaske mit Weintrauben im à-jour gearbeitetem Blattwerk.Einige Ausbesserungen, Alters- und Gebrauchsspuren.
319Große vergoldete Eckkonsole
Limit 240 €
Zuschlag 280 €
• 21,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis