Holz teils geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Offsetdruck. 16 cm. Gestufter Altar mit Marmorimitat und goldbronzierten Zierelementen sowie 2Figuren: Maria und Johannes. Gedrucktes Altarblatt mit Kreuzigung.Nachtrag 11.10.19: Maße: 82 x 47 x 15 cm.
350KRAUSS, Gerd: Großer Hausaltar
Limit 0 €
Zuschlag 390 €
• 21,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis