19. Jh. Wachsbüste mit Glasaugen, Wachskrone mit Glassteinen, Fatschenwicklungmit Spitze, Mantel aus braunem Samt mit Pailletten und Tressen aus Lahnfäden.3-seitig verglaste Vitrine mit Resten von Kunstblumenzweigen. Figur H 28 cm,Vitrine 40 x 24 x 18 cm.Alters- und Gebrauchsspuren.
364Jesus als Fatschenkind in einer Glasvitrine
Limit 0 €
Zuschlag 50 €
• 21,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis