800 Silber, Silber geprüft, 19./20.Jh., 21 x 16/14 x 10/11,5 x 10 cm. Fein gestrickter heller Beutel, teilbestickt mit Floraldekoren,reliefiertem Bügel mit Kugeldrücker und Zierkettenhenkel/2 gestrickte Beutel mit floralen Dekoren an reliefierten Bügeln mitKugel- und Stiftdrücker sowie Erbskettenhenkeln.Ergänzte Innenfutter.
3743 Perlentäschchen mit Bügel
Limit 0 €
Zuschlag 90 €
• 21,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis