"Ordnung für die Communen, auch deren Vorsteher und Bediente in dem Herzogthum Würtemberg". Ludwigsburg (1702), bei Christoph Friederich Cotta. 271 Seiten im Halbledereinband, 35 x 22 cm. Stärkere Gebrauchsspuren.
446Gesetzbuch Württemberg
Limit 40 €
Zuschlag 40 €
• 21,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis