Mit 8 mehrfarbigen Originalholzschnitten und 34 Reproduktionen von Arthur Dickhoff. Verlag Faber & Faber, Leipzig 2005. Signiertes Exemplar 467/999. Graphische Bücher Band 28. Keine Seitenzählung, geprägter Leineneinband mit leichtem Wasserfleck, 26 x 17 cm.
475Mühsam, Erich: "Billys Erdengang"
Limit 40 €
• 21,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis