1x monogrammiert, 1x signiert und datiert "Donhauser" (19)"89". 1x Schale aus farblosem Glas mit opalweißem Innenfang, hellblauerFarbeinschmelzung sowie roten und gelben Punkten (H 11,5 cm). / 1x farblosesGlas mit opalweißem Innenfang, violettem Rand sowie grünen, violetten undblauen Farbflächen (H 13 cm).
■ Donhauser, Ingrid: *1955.
6472 Künstler-Schalen, INGRID DONHAUSER
Limit 120 €
• 21,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis