Wohl 19. Jh. 3x gemarkt. H 24-34 cm. D 30 cm. Schnabelstitze auf breitem Stand, mit Scharnierdeckel und Daumenrast sowieJahres- und Initialgravur, Ölfunzel mit Öluhr sowie Balusterschaft undTellerfuß, Henkelschüssel mit Früchtedekor im Spiegel sowie Jahres- undInitialgravur.Einige Alters-/Gebrauchsspuren. Henkelschüssel mit Lötstelle am Rand.
8403 Teile Zinn
Limit 120 €
Zuschlag 120 €
• 21,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis