Standinnenseite gemarkt "Juventa". Modellnummer 249a. H 11,5 cm / D 29,5 cm. Schale mit Standring und halbkugelig gebauchter Wandung mit Bandornamentik,geriffelte Ohrenhenkel, passiger Glaseinsatz mit Bodenschliffstern.Minimale Alters- und Gebrauchsspuren.
895Jugendstil-Schale mit Glaseinsatz JUVENTA
Limit 120 €
• 21,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis