Ungemarkt. H 12,5-15,5 cm. Silberfarbenes Metall. Entwurf eventuell MarianneBrandt, um 1930. Kleine Teekanne, Sahnegießer und Zuckerdose in trommelartiger Form aufkonischen Sockeln sowie schwarzen Bakelitgriffen/-knäufen.Minimale Alters- und Gebrauchsspuren.
8993-teiliges Kernstück Bauhaus-Stil
Limit 90 €
Zuschlag 360 €
• 21,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis