Messing.Anfang 20. Jh. H 20 cm. Quergerippte Dose mit Deckel und Binnendeckel, innen verzinnt, "Wiedtemann &Co Freiburg iB" und "NMK" (Neuer Münchner Kunst) gemarkt. / "HBV Germany"gemarkter Leuchter mit Perlbändern.Geringe Alters- und Gebrauchsspuren.
901Teedose und Kerzenleuchter
Limit 40 €
Zuschlag 40 €
• 21,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis