Gemarkt mit Nr. "1836". H 9-22 cm. Kaffeekanne mit geschwungenem Henkel und an der Wandung mit umlaufendemRillendekor sowie perlenartigem Fries am Hals. Sahnegießer und Zuckerdoseebenso im - an die Neogotik angelehnten - Jugendstil.Alters-/Gebrauchsspuren.
9093-teiliges Jugendstil-Kernstück Zinn GERHARDI & CO
Limit 40 €
Zuschlag 50 €
• 21,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis