Jugendstil-Tablette, davon 1 Paar Zinn ORIVIT.1x gemarkt mit Nr. "2124", 2x gemarkt mit Nr. "2194". L 31-40 cm. 1 flaches Tablett mit reliefiertem sowie paarweise angelegtem Mohnblüten- undKapseldekor. 2 flache Tabletts mit geschweiftem Rand und Handhaben.Einige Alters- und Gebrauchsspuren.
9143
Limit 60 €
Zuschlag 100 €
• 21,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis