Zinn.1x gemarkt mit Nr. "4664" und "Bitter & Gobbers", 1x gemarkt mit Nr. "1329",1x gemarkt mit Nr. "893" und "Osiris". L 26-31 cm. Tabletts je mit verschiedenen Floraldekoren reliefiert.Einige Alters- und Gebrauchsspuren.
9183 kleine Jugendstil-Tabletts
Limit 40 €
Zuschlag 40 €
• 21,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis