KAYSERZINN.Gemarkt mit Nr. "4402". H 9-19 cm. Kleine, elegante Kaffeekanne mit Scharnierdeckel, Zuckerdose mit reliefiertemDeckel sowie Sahnegießer, je mit stilisiertem und variierendem Blütenmotiv.Einige Alters- und Gebrauchsspuren.
9193-teiliges Jugendstil-Kernstück
Limit 120 €
• 21,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis