Zinn für die Damentoilette.1x gemarkt mit Nr. "2158 und "Orivit", 1x gemarkt mit Nr. "4639", 1xgemarkt mit Nr. "752", 1x ungemarkt. Jugendstil. L 6-27 cm. Kammablage mit reliefiertem Bandmotiv, auf 4 Kugelfüßchen stehend, kleinesTellerchen mit stilisiertem Floral- und Ahornfruchtdekor, kleine Dosemit Scharnierdeckel und Knauf in der Form eines Vögelchens, Henkelkörbchen mitvegetabil ausgestaltetem Griff und Floraldekor.Einige Alters- und Gebrauchsspuren.
9244 Teile
Limit 0 €
Zuschlag 20 €
• 21,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis