Ungemarkt. H 29 cm. Versilbertes Gefäß auf einem mit Rocaillen verzierten Fuß, gewölbter Wandungund vierpassigem Mündungsrand sowie gegenüberliegend waagerechten Henkeln,Reliefdekor mit Schwertlilien.Alters- und Gebrauchsspuren. Kleines Loch in der Wandung.
926Jugendstil-Vase Zinn
Limit 90 €
• 21,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis