/ URANIA.1x ungemarkt, 1x gemarkt mit Nr. "3169" und "Electra", 1x gemarkt mit Nr."1093" und "Osiris", 1x gemarkt mit Nr. "475", 1x gemarkt mit Nr. "1116" und"Urania". H 10-20 cm. L 54 cm. 3 Becher mit Floraldekor und geometrischen Ornamenten, davon einer mitEntwerferzeichen "albinmüller", Bierkrug mit umlaufendem Floraldekor, kleineTeekanne mit bauchigem Korpus und Scharnierdeckel, Tablett mitEichenholzeinlage sowie linienprofiliertem Gestellrand.Einige Alters-/Gebrauchsspuren.
9306 Teile Jugendstil-Zinn ELECTRA / OSIRIS
Limit 40 €
Zuschlag 130 €
• 21,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis