Gemarkt mit Nr. "4229". H 28 cm. Elegante Vasen mit gestrecktem Korpus sowie je 3 hochgezogenen und vegetabilgestalteten Henkeln. Alpenveilchen-Dekor an Korpus, Hals und Mündungsring.Einige Alters- und Gebrauchsspuren.
935Paar Jugendstil-Vasen KAYSERZINN
Limit 120 €
Zuschlag 180 €
• 21,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis