1x gemarkt mit Nr. "4176", 1x gemarkt mit Nr. "4873", 1x gemarkt mit Nr."4325". H 13-23 cm. L 62 cm. Kaffeekanne mit Reliefdekor in Form von Iris und Schlafmohn, Entwurf HugoLeven. Deckelterrine in leicht gebauchter Form mit Handhaben, Deckel mitLorbeerdekor, bekrönt von einem Kreuzknauf. Ovale Fischvorlegeplatte,reliefiert mit Meeresfauna.Einige Alters-/Gebrauchsspuren.
9423 Teile Jugendstil-Zinn KAYSERZINN
Limit 100 €
Zuschlag 100 €
• 21,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis