2x Bronze mit Resten einer Patina, das Kleinkind "Aug. Moreau" bezeichnet, 2xMetallguss goldbronziert bzw. bronzefarben patiniert, 2 Marmor-Plinthen, 1ebonisierter Holz-Sockel. H maximal 16 cm. Liegendes Kleinkind mit Taube. / Mädchen mit geschulterter Schwester. /Liegender Erot mit Rosenkränzen. / Liebkosendes Kinderpaar.Alters-/Gebrauchsspuren.
12534 Kleinplastiken
Limit 80 €
Zuschlag 150 €
• 21,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis