Helles Weichholz farblos lackiert, auf der Standfläche monogrammiert, aufKlebezetteln bezeichnet/betitelt mit Angaben zur Künstlerin. Postament rotgebeiztes Holz, auf der Standfläche die gleichen Angaben. H 40,5 / 145 cm. Abstrakte Figur im Rahmen.
1319ROSENKE, Christel: "Schreitende Form" auf Original-Postament
Limit 240 €
• 21,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis