19. Jh. Wohl Tempera/Elfenbein, verso undeutlich bezeichnet mit Datum "1867".5,5 x 4,5 cm, verglaster Messingrahmen aus Rocaillen als Brosche zu tragen.6,5 x 5,5 cm. Überaus fein getüpfeltes Paar in Renaissance-Kostümen.
■ CITES regulations & import/export restrictions might apply!
1383Miniatur mit Liebespaar
Limit 180 €
• 21,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis