Ende 19. / Anfang 20. Jh. Zumeist Tempera/Elfenbein, teils gedruckt bzw.bemalter Vordruck, 1x "Tizian" bezeichnet. Maximal 8,5 x 6,5 cm, je inElfenbein-Rahmen maximal 14 x 12 cm. Friedrich II. von Preußen ("Alte Fritz"): Tempera/Elfenbein. / Lavinia nachTizian: Eventuell über leichtem Vordruck. / Mona Lisa: Farbdruck wohl aufElfenbein.Verglasung Friedrich II. fehlt, einige Farbschäden, Rahmen der Mona Lisahaarrissig.
■ CITES regulations & import/export restrictions might apply!
14043 Miniaturen
Limit 50 €
Zuschlag 50 €
• 21,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis