Wohl Frankreich, um 1800. 3 undeutliche Punzen. 4,5 x 8 x 5,5 cm, 122 g. Kleine ovale Dose mit reliefierten Girlanden auf der Wandung und Männerkopfin Lorbeerkranz auf dem Scharnierdeckel. Innen vergoldet.Boden gedellt.
1515Klassizistische Silbertabatiere
Limit 120 €
Zuschlag 190 €
• 21,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis