Deutschland, 18. Jh. 12 Lot/K/S/Meisterzeichen IFG gepunzt, mitTremolierstich. H 9 cm, 174 g. Gebauchter, godronierter Korpus mit flachem Scharnierdeckel undverschließbarer Aussparung im Deckel.Minimal gedellt.
1521Silberner Wachsstockhalter
Limit 500 €
• 21,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis