19. Jahrhundert. Silber, Milchglas und farbloses Glas mit rotem Überfang undOlivenschliff. 1x 800, 1x 12 Lot gepunzt, 1x Silber geprüft. H 3,5-9 cm. 2 Gewürzschälchen mit Silberfuß und spitzovales Gewürzschiffchen mitSilberlöffel.Altersspuren, Gold teils berieben.
15353 Gewürzschälchen + 1 Silberlöffelchen
Limit 60 €
Zuschlag 130 €
• 21,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis