1547Silberleuchter
Wien, 1864. Beschauzeichen/undeutliches Meisterzeichen gepunzt. H 16 cm,122 g. Kleiner, 1-flammiger Leuchter mit Balusterschaft und vierpassig gegliedertemRundfuß.
Limit 90 €
Zuschlag 130 €