Wohl Deutschland, um 1800. Beschauzeichen mit gekreuzten Schwertern(Dresden?)/12 Lot/undeutliches Meisterzeichen in Kleeblattform. H je 25 cm.724 g. Durchbrochen gearbeiteter Schaft, auf Rundfuß mit Girlanden undLorbeerkranzrelief.Gedellt, kleine Defekte und eventuell Ergänzungen.
15722 klassizistische Silberleuchter
Limit 1.000 €
• 21,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis