Warschau, 1878. Meisterzeichen? Ochsenkopf/Beschaumeister Josef Sosnkowski(1869-1896)/84 Zolotniki/Stadtmarke gepunzt. 9 x 4,5 x 4 cm, 68 g. Kleiner Thron mit aufgelegten Ornamenten, 3 Farbsteinen und hebräischemMonogramm.Gebrauchsspuren, kleine Lötstellen.
1579Silberner Salzthron
Limit 240 €
Zuschlag 280 €
• 21,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis