800er Silber, durchbrochen gearbeitet, reliefiertes Rosendekor,Punzen: Feingehalt, eine Fabrikmarke, einmal Halbmond und Krone,200 Gramm, Breite: 10.5-13 cm (4.13-5 inch), Höhe: 5.5-7 cm(2.25-2.75 inch).
■ Provenienz: Fränkischer Privatbesitz
■ Partnerauktion Bergmann
1607Kerzenleuchter, Serviettenständer
Limit 0 €
Zuschlag 63 €
• 21,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis