Spießer.800er Silber, partiell durchbrochen gearbeitet, reliefiertesRosendekor, 25 Teile: 1 Gebäckzange, 1 Heber, 1 Gabel, 1 Löffel,21 Spießer, Punzen: Feingehalt, 253 Gramm, Länge: 9.5-18.5 cm(3.75-7.25 inch).
■ Provenienz: Fränkischer Privatbesitz
■ Partnerauktion Bergmann
16084 Teile Vorlegebesteck, 21
Limit 0 €
Zuschlag 110 €
• 21,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis