Sheffield, Ende 19. Jahrhundert. Firmenzeichen William Hutton & Sonsgestempelt. H 20 cm. Versilberte Menage mit Rocaillenrand, reliefierter Ringhandhabe und 6Gewürzgefäßen aus farblosem Glas mit Waffelschliff.Gebrauchsspuren, 1x Glas mit stärkerem Defekt am Fuß, 1x Stopfen fehlend.
1619Englische Gewürzmenage, Plated
Limit 90 €
Zuschlag 90 €
• 21,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis