Ungarn, ab 1937. Beschauzeichen (Feingehalt 800)/leicht verschlagenesMeisterzeichen B?NH gepunzt. 17 x 36 x 26,5 cm, 959 g. Große ovale Schale mit gebuckeltem und floral reliefiertem Rand, auffächerartig geripptem Fuß.
1642Silberne Tafelschale, Art déco
Limit 420 €
Zuschlag 420 €
• 21,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis