750 WG geprüft/765 Punze, 585 GG geprüft, Collier L 40,5 cm, Ring ø 17 mm/Rg 54, Nadel L 5,5 cm, 7,8 g. Stiltypische Millegriffes-Arbeiten mit Altschliff-Brillanten und teilweiseDiamantrosen besetzt. Zarte Ankerkette, zarte Ringschiene, Schiebehaken.
18053 Schmuckteile Art déco mit Altschliff-Brillanten
Limit 800 €
• 21,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis