18812 Kettenverschlüsse mit Altschliff-Brillanten und Saphir
585 WG geprüft/750 WG, ø 1,4 cm, 2 x 0,9 cm, 2,5/3,1 g. Millegriffesverschluss mit 9 Brillanten, Schleifenverschluss mitSaphircabochon und 4 eingelassenen Brillanten.
Limit 460 €