1884Designer-Anhänger/Brosche mit Lapis und Zirkonias
925 Silber, teilvergoldet, ø 4,2 cm, 19,6 g. Abstrakt strukturierte Scheibe mit zargengefasstem Lapissegment undkleinen Zirkonias. Klippöse und Kugelhaken.
Limit 90 €
Zuschlag 160 €