1894Herrenring mit Lapis und Brillanten
750 GG, ø 21 mm/Rg 66, 16,1 g. Zargengefasste Lapistafel, umringt von 27 kleinen Brillanten in satiniertemRingkopf und breiter Schiene.
Limit 550 €
Zuschlag 550 €