1899Entourage-Ring mit Saphir und Brillanten
585 GG/WG geprüft, ø 17 mm/Rg 54, 4,1 g. Erhöht chatongefasster Saphir, umringt von 8 Brillanten (ø ca. 3 mm).Mittlere Schiene.
Limit 420 €
Zuschlag 500 €