1904Großer Anhänger mit Muschelkamee und Perlchen 2.H.19.Jh
585 GG geprüft, 6 x 5 cm, 21,7 g. Antikisierend, fein geschnittene Büste nach Apoll von Belvedere, zargengefasstin perlchenbesetztem Rahmen. Scharnieröse.Ehemalige Broschierung entfernt.
Limit 800 €
Zuschlag 800 €